Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Работа для студентов, пенсионеров и школьников

Воскресенье, 28.04.2024

16:45
Клуб offerinvest

Клуб offerinvest работа без вложения средств

клуб efferinvest

Много раз в интернете встречал информацию о разных клубах, члены которых,  работая сообща реализовывают свои планы. Но, как-то не присматривался к ним, а сейчас обратил внимание на коллективную работу всех пользователей по заработку денег.  

Новички учатся пользоваться инструментами для заработка, знакомятся с проектами на которых можно заработать деньги, опытные инфобизнесмены используют клуб как рекламные площадки для продвижения своих информационных продуктов, вебмастера рекламируют свои разработки в области компьютерных программ, продают новые программы.

Чем выгодно быть участником клуба, так это тем, что опытные юзеры делятся своим опытом с новичками. Система заработка в клубах командная. 

Новый клуб Offerinvest  также представляет собой сообщество цель которого – заработок в интернете.  Каждый член клуба Offerinvest  получает возможность пользоваться разными инструментами и всеми созданными сервисами, а так же бесплатно  посещать вебинары и  прочие  обучающие  мероприятия.

Само ядро клуба, созданное опытными программистами и бизнесменами,  постоянно работает над созданием и реализацией работающих проектов.  Финансирование работ над проектами проходит за счет ежемесячных членских взносов. Каждый созданный проект, приносит прибыль, которая  распределяется между  активными участниками клуба. Каждый член клуба получает свою долю в зависимости от своего статуса.  

Инструкция по распределению прибыли среди членов клуба.

Вся прибыль делится на две части:

1.Первая  часть - это 51% прибыли направляется на развитие новых проектов,  20% от этой прибыли  распределяется между всеми активными offercoin, которые имеются у партнеров. 
2. Вторая часть - это 49% прибыли распределяется между всеми участниками клуба, в зависимости от выбранного «статуса» и количества имеющихся долей:  

  • Lite — 170 долей,
  • Pro — 510 долей ,  
  • Vip — 1020 долей.

Валюта клуба

Внутренняя валюта клуба

Оffercoin — это внутренняя валюта клуба, которая начисляется каждому члену клуба за его активность.  При вступлении в клуб начисляется один offercoin.  За каждого приглашенного партнера, который зарегистрируется  в первом уровне, так же начисляется  один offercoin.

Offercoin формируется от прибыли полученной от реализации  всех бизнес-проектов, созданных членами клуба Offerinvest.

Клуб имеет свою партнерскую программу, которая углубляется на десять  уровней. Каждый участник партнерской программы получает вознаграждение от членских взносов, приглашенных партнеров, от полученной прибыли при реализации товаров и услуг, выполненных по рекомендации члена клуба.

  Администрация компании обращает внимание членов клуба на то, что  Offercoin будут контролироваться, а их количество будет регулироваться. Обменный курс offercoin будет расти вместе с ростом количества членов компании и количеством создаваемых проектов .

Думаю, что не стоит терять время на раздумывание и терзание. Проект только что открылся и если сейчас зарегистрироваться, то окажитесь в первых рядах членов клуба, и все, кто придет после нас будут приносить нам дивиденды. 

Смотрите видео:

Просмотров: 1442 | Добавил: rekun22 | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
avatar