Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Работа для студентов, пенсионеров и школьников

Воскресенье, 28.04.2024

08:50
Как создать пассивный заработок в интернете

Уникальный проект для пассивного заработка в интернете

Заработок в интернете пассивно на американсом проекте

Новый американский проект для людей под брендом PIRS — это сообщество людей, которые добровольно оказывают материальную  помощь друг другу на принципах доброй воли, взаимности и безвозмездности. Участники проекта PIRSPRO не связывают себя договорами и контрактами, поэтому, в данном сообществе людей не работают кредиторы и не возникают должники по кредитам.

( Мои контакты: +380 95 33 88 607; E-mail rekun88@yandex.ru;  Skype: genadiy271 http://pirs.pro/ref/rekun/)

Проект работает открыто и честно благодаря  математически обоснованным рекомендациям сообщества. Разработчики уникального проекта считают, что такие условия работы дадут возможность участникам  улучшить качество жизни и стать счастливыми.  Ссылка для регистрации  http://pirs.pro/ref/rekun/

Пассивный заработок. Америкканский проект

 С учетом того, что современные финансовые учреждения и финансовые проекты (банки, финансовые биржи по торговле валютой, инвестиционные фонды, и прочее…), для понимания обычного человека, представляют собой довольно сложный механизм с большими рисками, а часто и с низкой доходностью, создан проект «PIRS».

Как уже упоминалось, что данный проект создан для народа, поэтому он простой и открытый с высокой степенью защиты, чем значительно  отличается от существующих в привычном понимании инвестиций, что дает возможность   участникам этого проекта иметь уверенность и мотивацию на успех.  

Почему я выбрал проект «PIRS» и чем он отличается от других подобных проектов

  •  Отчетность проекта прозрачная и открытая для пользователя. Каждый активный участник видит движение средств в созданной им структуре.
  • Толково разработанный алгоритм распределения поданных заявок на внесенные средства, и равномерно между хранителями назначает выплаты;
  •  Развитие проекта децентрализованное. Участники проекта, имея доступ к рекламным фондам, самостоятельно устанавливают приоритеты в правильном направлении развития проекта, что дает возможность более эффективно использовать финансы;
  •  Грамотная бонусная система. Бонусы начисляются в PIR-долларах, что исключает вывод крупных размеров средств мошенникам одномоментно. В случае бонусного начисления средств или при покупке пир-долларов счетчик вычета средств обнуляется.  Сумма вычета будет составлять 0,4% от величины пир-долларов, которое было после последнего увеличения.
  • Такая бонусная система защищает проект от «долговых обязательств»;
  •  Совершенная система безопасности, которая исключает мошенничество, так как в системе работает взаимный перекрестный контроль;
  • В проекте установлена мульти серверная защита от DDoS, а так же работает современная система шифрования сайта;
  • В проекте установлено два языка: русский и английский, что создает комфортные условия работы для русскоязычных пользователей.

Выше перечисленные достоинства проекта должны убедить людей ищущих заработок в сети интернет без обмана, во всяком случае я в это верю, так как считаю, что именно такая система и является народной.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ  «PIRS»

Если сравнить условия работы в проекте «PIRS» с условиями работы в других подобных инвестиционных проектах, то последние отдыхают, и нервно курят в стороне.

Проект «PIRS»  гениально продуман со всех сторон, как с технической, так и с финансовой стороны, а так же продумана система безопасности и дальнейшего развития. Если такие шикарные условия работы на старте проекта, тогда что нам ожидать, учитывая дальнейшее развитие и совершенствование проекта.

 В проекте предусмотрены бухгалтерские защитные механизмы:

Плавающий коэффициент процентных начислений, например, в праздничные дни коэффициент процентных начислений будет снижаться. Информация о состоянии  коэффициента процентных начислений публикуется заблаговременно;

В проекте предусмотрена методика недопущения рисков, то есть  установлена финансовые ограничения учитывающие возможности проекта при условии полного отсутствия поступления финансовых средств. Говоря простым языком, при высоких размерах поступления средств в работу системы включается период работы и  Pir-доллары  делятся на «старые» и «новые».

В новых условиях работы скорость выкупа  PIR-долларов снижается до 0,2%, что увеличивает в два раза время выкупа взноса. Однако в данном случае участник проекта не проигрывает, а наоборот выигрывает, так как получает более высокий доход, но за более длительный период времени. Такая процедура снижает нагрузку на проект, что дает возможность проекту уверенно жить и функционировать долгое время. 

Изначально проект рассчитан  на функционирование до ~ 300 дней при условии полного отсутствия  взносов. Поэтому проект имеет дополнительный функционал в виде реинвестирования в клонированную новую форму проекта, что дает стимул пользователям совершать новые взносы и делать реинвесты;

Последняя стадия зоны риска проекта курс PIR-доллара может снизиться, но размер его будет безопасный для проекта все эти защиты направлены на долгожительство проекта и не при какой ситуации не прекращать выплату заработанных средств пользователям.

Вышеперечисленные меры безопасности позволяют проекту спокойно работать долгие годы. 

Относительно законности работы проекта «PIRS»!

Сам проект в отличии от других инвестиционных проектов с деньгами не работает. Проект  «PIRS»  обыкновенный сайт   который дает возможность общаться участникам которые добровольно совершают финансовые сделки между собой. Схема работы проекта устроена так, что вся работа, в том числе и финансовые операции совершаются самими участниками, поэтому нарушения законности в этом нет. Закон не запрещает людям  обмениваться деньгами между собой.

Например, я захотел оказать материальную помощь своему другу, с которым познакомился в социальной сети и подарил ему определенную сумму денег, в этой сделке нет не малейшего нарушения закона. Точно так же многие люди обращаются в сообщества социальных сетей с призывом о помощи, здесь также никакого нарушения закона нет. Поэтому деятельность проекта «PIRS»   не конфликтует с законом.  

Главная цель проекта «PIRS» - это  добровольное  инвестирование средств в человеческий капитал участников проекта, что совершенно не напрягает государство, а значит, не нарушается закон этого государства. Проект «PIRS» создан для людей и полностью соответствует статусу народного проекта.   

Для людей, которые пострадали от обмана других финансовых проектов – это находка. Я лично пострадал дважды, раз  от участия в проекте «Суперкопилка», второй раз от участия в проекте «Paidverts». Таких нечестных проектов на сегодняшний день около 90 процентов, поэтому я, прежде чем  принять участие в проекте «ПИРС» изучил технологию работы проекта, его  открытую бухгалтерскую отчетность для участников проекта, где все делается прозрачно и все операции понятны для пользователя. 

Приглашаю всех желающих принять участие в работе данного проекта и заработать себе дополнительные деньги. 

Работа в интернете для новичков

Просмотров: 4484 | Добавил: rekun22 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 rekun22 • 05:12, 05.05.2016
Начисляются 4 цента в день исправно и уже PIRS - 1.1257 стоит.
Прикрепленные изображения

avatar
0
2 rekun22 • 19:22, 05.05.2016
Лично я хочу участвовать на надежно защищенном ресурсе, и не считаю смертельным одну неделю задержки
В отличии например от Первого Национального - где админы спотыкаясь запускали проект с кучей багов, чтобы поскорее бабосики принимать
avatar
0
3 rekun22 • 19:23, 05.05.2016
Уважаемые партнеры!
Рад сообщить Вам о включении функции «покупки» персонального инвестиционного рейтинга.

Чтобы «купить» PIR, необходимо нажать на соответствующую кнопку в разделе «Заявки» Вашего личного кабинета.
avatar